Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Обычный режим
Среда, 24.04.2024
                                Сайт Администрации
                   Кутейниковского сельского поселения
                                     Родионово-Несветайского района
                                                        Ростовской области
Меню сайта
Категории раздела
Добавлена информация в раздел "Документы" [63]
На доске ПОЗОРА новые герои [3]
Добавлена информация в раздел "Прочти! Это важно!" [44]
Новости [66]
Информация [589]
Объявление [431]
Поздравление [186]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Праздники России
Главная » Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

24 апреля 2020 года с 10-00 до 12-00 часов

проводит дистанционный приём по личным вопросам

председатель комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку, депутат Законодательного Собрания Ростовской области

 

 КОСАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

 

Контактный телефон : 8 863 2401195,

помощник депутата Петрова Елена Олеговна.

 

Категория: Объявление | Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

        В соответствии с Постановлением Правительства  Ростовской области от 31.03.2020 № 262 на территории Ростовской области со 02.04.2020 до 15.10.2020 установлен  особый противопожарный режим.

      На период действия противопожарного режима установлен запрет разведения костров, сжигания мусора, сухой травы и бытовых отходов, сельскохозяйственных  угодьях, на территории садоводческих, дачных некоммерческих объединений, а также на территориях, прилегающих к жилым  домам, иным постройкам.                                                                                                                Администрация

Категория: Объявление | Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В соответствии с п.12 Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» «Рекомендовано религиозным объединением приостановить деятельность мест совершения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний. Исключить проведение религиозных обрядов и церемоний вне мест их совершения», в связи с чем рекомендуем не посещать места захоронения до окончания  установленного режима самоизоляции до 30 апреля 2020 года. Дополнительно сообщаю, что нарушение  режима самоизоляции влечет  наложение  административного штрафа в соответствие со ст. 6.3КоАП РФ на:

- граждан – в размере от 15 тыс. до 40 тыс.руб.

- должностных лиц – от 50 тыс. до 150 тыс.руб.

Категория: Объявление | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ

      РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27.03.2020 № 60 г. Ростов-на-Дону «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекций с 31 марта 2020 г. до особого распоряжение  обязать:

       Граждан не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с настоящим распоряжением, осуществления деятельности, связанной с передвижением по территории Ростовской области, в случае если такое передвижение непосредственно связано с осуществлением деятельности, которая не приостановлена в соответствии с настоящим распоряжением (в том числе оказанием транспортных услуг и услуг доставки), а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим распоряжением, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания)

         За несоблюдение данного распоряжения  граждане будут привлекаться к   административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

                                                                                                             Администрация

Категория: Объявление | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые граждане!

В целях необходимости принятия дополнительных мер предупреждению распространения коронавирсной инфекции (COVID-19) в условиях усложнившейся эпидемиологической ситуации с 27 марта 2020 года ОВМ Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району временно приостанавливает личный прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства сотрудниками ОВМ Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району.

В случае необходимости подачи заявления о постановке на учет, снятии с учета, получения адресно-справочной информации рекомендуем Вам предварительно записаться на прием по телефону 8(86340) 30-3-72, или подать заявление через портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru

 

     Начальник отдела МВД России по                                                                                                                                   Родионово-Несветайскому району полковник полиции        Д.П. Злобин

Категория: Объявление | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Кутейниковского сельского поселения!

    Министерством обороны  Российской Федерации в рамках утвержденного президентом Российской Федерации перечня по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите отечества, реализуется проект  «Дорога Памяти». «Дорога Памяти»- это галерея, размещенная на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится главный храм вооруженных сил Российской Федерации. Открытие главного храма вооруженных сил Российской Федерации и «Дорога Памяти» состоится 6 мая 2020г. Для наполнения галереи «Дорога Памяти», проводиться сбор фотографий и документов об  участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов из семейных архивов граждан для последующего размещения в мозаичных картинах о войне и просмотра через терминалы в галерее «Дорога памяти» в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Документы и фотографии сканируются и направляются в Министерство обороны Российской Федерации бесплатно.

 Администрации Кутейниковского сельского поселения           

Категория: Объявление | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые собственники и арендаторы земельных участков, расположенных в границах прохождения сооружения "ВЛ 500кВ Ростовская АЭС-Ростовская" просим внимательно ознакомится с следующим материалом:

Письмо Минэнерго РФ 

Описание местоположения границ ВЛ 500кВ Ростовская АЭС-Ростовская 

Описание местоположения границ ВЛ 500кВ Ростовская АЭС-Ростовская-2

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ВЛ 500кВ Ростовская АЭС-Ростовская

Категория: Объявление | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок кадастровый номер 61:33:0600014:372

 

Администрация муниципального образования «Кутейниковскоесельское поселение» в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 61:33:0600014:372, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Родионово-Несветайский, в границах земель СПК им. Чапаева, расположенного в границах участка.

Дата проведения собрания: 06 мая 2020 г.

Место проведения собрания:

Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Кутейниково, ул. Булановой, 1

Время регистрации:с 09-00 до 09-40. Время начала собрания:10-00 (время московское).

Повестка дня:

  1. Выборы председателя, секретаря и счетной комиссии общего собрания.
  2. Утверждение способа принятия решений общим собранием: путем подсчета голосующих долей открытым голосованием.

3. Утверждение условий дополнительного соглашения, к договору аренды № 1/м-1/05 от 14.07.2005г., земельного участка кадастровый номер 61:33:0600014:372 расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Родионово-Несветайский, в границах земель СПК им. Чапаева.

4.  Об избрании уполномоченного лица, наделенного полномочиями в соответствии с ч.6 п.3 ст. 14 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Ознакомление производится по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Кутейниково, ул. Булановой, 1, с 06.04.2020 г. по 27.04.2020г.

Для регистрации, подтверждения полномочий и участия в собрании необходимо представить:

- документ удостоверяющий личность;

- документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю;

-надлежащим образом удостоверенную доверенность, при участии от имени другого члена долевой собственности.

 

                                                           Глава Администрации Кутейниковского сельского поселения        Г.Г. Яковенко

Категория: Объявление | Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

 

Администрация района сообщает, что на территории района создана группа мониторинга ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) на территории  Родионово-Несветайского района в целях оперативного мониторинга ситуации, состояния систем жизнеобеспечения, наличия необходимых ресурсов.

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (86340) 30-2-34

 

Администрация Кутейниковского сельского поселения

Категория: Объявление | Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

 

12.03.2020 в 15:00 в помещении Родионово-Несветайского Районного Дома культуры по адресу: сл.Родионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 24 проводится районное  предпосевное  совещание для глав КФХ, специалистов ЗАО « ВИТЯЗЬ-М» и ИП.

Администрация Кутейниковского сельского поселения

Категория: Объявление | Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Узнай свою задолженность
  • Сайт Правительства Ростовской области
  • Сайт Администрации Рдионово-Несветайского района
  • Сайт росреестра
  • Сайт МБОУ "Кутейниковская СОШ"
  • Сайт МБОУ "Каменно-Бродская ООШ"
  • Кутейниково
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz